Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 10:15

Cочинение-миниатюра "кто-он?" портрет интересного человека

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Интересный человек – кто он? Супергерой в повседневной одежде от рутины, или, быть может, учитель, с восторгом рассказывающий предмет? Однозначного ответа не существует, или он бродит вокруг, скрытый от глаз.Для начала нужно понять, что пробуждает потребность узнавать новое о конкретном человеке. Общие увлечения, возможность получения опыта, черты характера, которых не достает нам, или, наоборот, которыми мы обладаем, — любой из перечисленных факторов неизбежно ведет к повышенному интересу к другому человеку.Одних привлекают те, кто обладает силой духа, стремится к саморазвитию и умело замаскировывает слабости, прикрываясь достоинствами; для кого-то интерес представляют личности таинственные, в глазах которых пылает страсть к жизни или любимому делу. Мне, например, всегда нравилось общаться с людьми искренними, разносторонними и умеющими достойно подать себя в любом положении. При этом они не должны быть личностями идеальными, лишенными недостатков, и мне, в свою очередь, необязательно им нравиться, однако такие люди кажутся интересными.Другое значение «интересного человека» связано с определением «выдающийся». Интересно наблюдать за теми, кто достиг чего-то в жизни: занимает высокую должность, совершил кругосветное путешествие, открыл что-то в отраслях культуры или науки. Нам неизвестен ни их характер, ни образ жизни, ни предпочтения, но, благодаря своим достижениям, у них хочется учиться, перенимать профессиональный опыт. Такие люди мотивируют нас пробовать и развиваться.Мне кажется, чтобы раскрыть полностью это понятие, нельзя не упомянуть, что нам также интересны люди, совершенно непохожие, а изредка даже неприятные. Это особенность человеческой натуры, из-за которой нам любопытно изучать непонятное.Обобщая написанное, можно утверждать, что неинтересных людей не существует. Человек – существо уникальное и сочетает в себе разные аспекты: воспитание, образование, увлечение, образ мысли, внешний облик. Человек, интересный в одной сфере, может нагнать скуку и вызвать неприятные эмоции в другой. Поэтому-то и так интересно знакомиться с новыми люди, получать информацию и делать выводы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Магазине-д.п
помощи-р.п
призе-п.п
поездки-п.п
тетради-р.п
деревни п.п
лошади-п.п
лошадки- р.п

Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине Т. Яблонской "Утро" изображена девочка лет 13, она одета в черные шорты и белую майку.
С утра она занимается гимнастикой. Сзади девочки стоит деревянная, не заправленая кровать. Спереди девочки стоит стол накрытый сине-белой скатертью. На столе стоит кувшин с хлебницей внутри которой лежит хлеб. На стене висит декоративная тарелка с райскими птичками. Над тарекламой висит кашпо с цветами. За балконом в дымке еле-еле виднеется город.
Мне очень нравится картина Т.Яблонской "Утро", потомучто художник очень хорошо выделил девочку своей яркой одеждой, на фоне тусклой комнаты.
(Писал сам, не с инета, сами недавно писали сочинение о этой теме получил 5/4)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Винительный падеж нет кого коршуна


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Cочинение-миниатюра "кто-он?" портрет интересного человека... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube