Категория
Русский язык, опубликовано 16.04.2020 01:26

С двумя двувидовыми глаголами составьте такие предложения, которые выявляли бы их вид в зависимости от контекста.
Слова - Обещать, воздействовать, организовать, ранить.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жить - подлежащее, не нажить - сказуемое. Вроде так-то. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учитель( подлеж.) вошёл (сказуемое) в класс ( дополнение), и ученики (подлж.) встали ( сказуемое) около ( опред.) парт( дополнение).Девочка ( подлеж.) пошла ( сказуемое) в кино (дополнение).
( Повеств.,невоскл.,распр.).
Ответ
Ответ оставил: Гость
B) потому, что там мае бить кома

Ответ
Ответ оставил: Гость
Медведь живёт в лесу.Шерсть у медведя косматая,бурая,голова небольшая,уши круглые,хвост маленький,а глаза большие,настороженные.Этот огромный зверь целый день может бродить по лесу в поисках пищи.Медведь-хороший рыболов,он очень любит полакомиться ягодами и мёдом.В лесу Топтыгин-хозяин,все звери его боятся.Этому зверю посвящены много сказок,стихов и рассказов.Например,сказка,,Маша и Медведь,, , ,,Три медведя,,.Мне нравится этот неуклюжий,смешной зверь!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: С двумя двувидовыми глаголами составьте такие предложения, которые выявляли бы их вид в зависимости от контекста. Слова - Обещать, воздействовать, организовать, ранить.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube