Категория
Русский язык, опубликовано 03.06.2020 12:05

Прочитайте выделенный текст и составьте заголовки для школьной газеты или школьного сайта,обязательно используя события из какого- либо произведения . 2 заголовка для газеты и 2 заголовка для сайта

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. луг украшает родной край
2. в
3.в
4.Луга да леса всему краю краса

5.что украшает родной край? луг украшает родной край
6.б
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг.Верный, настоящий.Выручает, помогает, понимает.Не имей сто рублей, а имей сто друзей.Дружба.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Меньше стало всякого зверья
2)Он может положиться на любого из своих друзей
3)Каждой вещи-своё место
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Проводи нас, дедушка (обращение)", - попросили мы лесника. "Ступайте, ребята (обращение), за мной!" - пригласил он. Ребята ответили: "Мы готовы, Иван Ильич (обращение)". Лесник нам предложил: "Ешьте, ребята (обращение), яблоки". "Спасибо, дедушка (обращение), большое", - поблагодарили дети. Лесник сказал: "Возьмите яблоки с собой в дорогу". Нам неслось вслед: "Счастливого пути, приходите ещё".


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Прочитайте выделенный текст и составьте заголовки для школьной газеты или школьного сайта,обязательно используя события из какого- либо произведения . 2 заголовка для газеты и 2 заголовка для сайта... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube