Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:30

Вклад города( или моих близких) в Великую Победу(сообщение 150-200 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Около дачи пруд. Там пляж. У воды дети нашли плот. Они поплыли на другой берег. Там растёт большой дуб.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) с горы бежит поток проворный, в лесу не молкнет птичий гам... 2) Лениво дышит полдень мглистый, лениво катится река... 3) Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят... 4) Вдруг неба вспыхнет полоса, и быстро выступят из мрака поля и дальние леса.
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Казахстане, поддержке, эфире, поступке, интернете - окончание существительных, пишется гласная е, так как существительные 1 и 2 склонений в Предложном падеже:
Республиканского, публичного - окончания прилагательных, пишется -ого, так как если задать вопрос к этим словам «какого?», этот вопрос будет заканчиваться на -ого.
Участники, сердце - непроизносимая согласная в корне, проверить - учасТие, серДечный.
Добром - окончание прилагательного, пишется гласная о, так как на неё падает ударение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На мой взгляд, эта картина действительно навевает прекрасные воспоминания о летних днях, теплом ветерке и ярком солнце. Как только вспоминаешь эти ощущения, сразу появляется симпатия к этому произведению.
 По всей картине распространяется свет от пылкого солнца, из-за чего выделяется женщина с ребенком на руках. Ощущение что стоя под сиренью, они каким-то образом светятся в дневном свете. Сирень изображена мягким и приятным оттенком фиолетового. Тоже ярко выделяется на картине. Сразу и не сказать какое настроение она передает. Может грусть, по прекрасным летним денькам, может радость от замечательных воспоминаний. 
 Действительно, эта картина заставляет задуматься о том что автор хотел передать.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вклад города( или моих близких) в Великую Победу(сообщение 150-200 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube