Категория
Русский язык, опубликовано 04.06.2020 01:43

35 баллов литература
Чем стихотворение ,,Хорошее отношение к лошадям" связано с стихотворением,, Дешевая распродажа"​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Умеете ли вы планировать время? Психологи выделяют 3 группы людей, исходя из того, как они планируют свое время: Первый тип – это человек, который старается придерживаться принципа «Порядок превыше всего». Он очень организован, у него заранее все разложено по полочкам. Поэтому он хотя бы немного может контролировать действительность. Он терпеть не может, когда происходит что-то важное, а способа на это повлиять нет. Он точный, добросовестный, очень практичный. Он никогда не позволяет себе расслабиться, каждый день у него расписан по минутам. Второй тип – это человек, который считает, что если кое-что спланировать заранее, намного легче жить на свете. Но для него это не всегда оказывается возможным. Он не очень огорчается, если нужно изменить свои планы: разные перемены и сюрпризы делают его жизнь разнообразной. Он - человек гибкий, к новым ситуациям приспосабливается великолепно. Третий тип. Планы? Конечно, он иногда строит планы, но только редко осуществляет их. Делает то, что хочет, и тогда, когда это удобно ему. Он любит порядок, но и бедлам не выводит его из себя. Впрочем, он чаще делает выбор в пользу второго, так как это не приносит никакого напряжения. Он живет одним днем, такое отношение к жизни бывает неудобным и опасным, но именно это его и привлекает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое дружба? Дружба-это в первую очередь помощь близкому другу, взаимопонимание. Человек не может жить без дружбы. Ведь ему надо общаться, развиваться. С друзьями все дела проходят быстро, ведь можно поговорить с ними, попросить помощь. У кого то друзья это одноклассник или одноклассница, у кого то сосед со двора. А для меня друзья это моя семья! Мне с ними очень интересно, и они помогают мне всегда. Дружба бывает разная. Кто-то дружит с детства, кто-то познакомился в школе. Но ведь нет разницы какая дружба и с кем дружишь, потому что мы единое целое, мы семья, и должны быть вместе.Нет на Земле такого человека , у которого нет лучшего друга. И я уверенна дружба стоит на втором месте после родителей. Дружите с друзьями, будьте добры к ним, и вы будете счастливы!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запирать -
это и есть антоним к слову Отпирать .
Например: Низкий - Высокий или Белый - Чёрный(если не понятно )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кошка, мышка, ложка, мама, папа, бабушка, стол, дом......


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 35 баллов литератураЧем стихотворение ,,Хорошее отношение к лошадям" связано с стихотворением,, Дешевая распродажа"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube