Категория
Русский язык, опубликовано 04.06.2020 10:28

Определить орфограммы​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Охотник шел лесом на лыжах по следам кабана. Как только охотник

подошёл к опушке, его заметила с дерева сорока. Она громко застрикотала. В лесной чаще сорочий крик быстро подхватили другие птицы. И такой треск пошел, что охотник его издали услыхал. Со злости он повернул лыжи- и к дому. Какая уж тут охота! С таким криком разве можно подойти близко к заерю, к птице?

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

охотник шел лесом на лыжах по следам кабана. как только охотник подошел к опушке,его заметила с дерева сорока. она громко застрекотала. в лесной чаще сорочий крик быстро подхватили другие птицы. и такой треск пошел,что охотник его издали услышал. со злости он повернул лыжи-и к дому. какая уж тут охота! с таким криком разве ожно подойти близко к зверю,к птице?

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он-именительный падеж
кусты-именительный падеж
жимолости-родительный падеж
сирени-родительный падеж
зелени-именительный падеж
под стеной-творительный падеж
часовни-родительный падеж
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила зима. Настал первый зимний день. Снег шел ещё мелкий-мелкий, и быстро таял. Я встала очень рано, чтобы не упустить возможность увидеть первый снег!!! И я успела. Асфальт потихоньку заметало снегом, маленькие снежинки ложились тонким слоем на окно, на машины садился иней, и на земле оставались следы ботинок и сапог.... Мне кажется, что зимний день сегодня, был прекрасным!!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Определить орфограммы​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube