Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:24

Составить на тему "Весна предложений , используя полные прилагательные и 3 предлож- с краткими, 1предлож- с прямой речью и обращением, сделать разбор предл, морфологический и фонетический разбор прилагательного

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это не сочинение а ответ что такое совесть, делай по этому определению сочинение :D





Совесть—это нравственность, мораль, справедливость, добро, порядочность, честность. Прислушиваясь к ней, человек будет идти по правильному пути, развиваться, совершенствоваться. Его жизнь не будут обременять плохие поступки, которые никому не дуют свободно дышать и радоваться жизни. Поэтому так важно на протяжении всей свой жизниприслушиваться к тому, что говорит совесть, и не забывать о том, что она всегда с тобой. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
 тропинке( Р. п) Лес(И.п), море (В.п), Полянка(В.п), В лесу(П.п), остров (В.п), острове(П.п), ёлок(В.п).
Окончание сам пожалуйста))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ : а.

Преобразилось и преграждали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каланчов карачинцев карпинский качкин квасцов котеночкин кошкин  кулагин куняев кутепов


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить на тему "Весна предложений , используя полные прилагательные и 3 предлож- с краткими, 1предлож- с прямой речью и обращением, сделать разбор предл, морфологический и фонетический разбор прилагательного... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube