Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:21


Прочитайте. Выпишите из предложений словосочетания, имею-щие грамматическую связь управление. Определите средства выраже-ния связи.

1. Направо речка вилась синева-той тенью между белых и пустын-ных полей. (А.Т.) 2. Отец Федор пе-ресчитал деньги, истово перекрес-тился, нанял фургон и поехал на Зеленый Мыс. (И. и П.) 3. В заливебарахтались звезды. Светляки догоняли отца Федора, кружилисьвокруг головы, обливая лицо его зеленоватым медицинским све-том. (И. и П.) 4. Мы поднялись по алому сукну широких парад-ных лестниц и по зеркальным паркетам бесконечныхгалерей вдоль живой изгороди дворцовых гренадеров в черныхмедвежьих шапках, обшитых по косматому меху золотыми галу-нами. (Гросс.)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)где ты был
2)идём гулять
3)это очень известная скульптура
4)где мы,и когда вернёмся
5)кто это
6)на право
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зададие 3.
1) Это я. Тут моя шапка.
2) Это ты. Вот твой преподаватель.
3) Это она. Тут её фото.
4)Это он. Там его кровать.
Задание 4.
Ты не выделил(а) местоимения!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я вырасту буду поваром. я буду варить любые блюда и т/д.
но я не могу . Потому что я маленькая быстрее бы вырости
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без природы человеку не прожить и дня ведь именно она дает нам все необходимое для жизни  иногда общение с любимым питомцем дает нам больше пользы чем лекарства благодаря природе мы всегда можем успокоится после тяжелого дня например как прекрасно после контрольной в школе послушать пение птиц или погулять в лесу 
очевидно что природа это не только красиво но и очень полезно для организма стремясь быль властелином природы мы даже и не думаем что причиняем вред окружающей среде которая дала нам все необходимое 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Прочитайте. Выпишите из предложений словосочетания, имею-щие грамматическую связь управление. Определите средства выраже-ния связи. 1. Направо речка вилась синева-той тенью между белых и пустын-ных полей. (А.Т.) 2. Отец Федор пе-ресчитал деньги, истово перекрес-тился, нанял фургон и поехал на Зеленый Мыс. (И. и П.) 3. В заливебарахтались звезды. Св... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube