Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:22

Почему в большой науке нет термина условное (наклонение), а там используется термин сослагательное (наклонение)?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

незнаююююююююююююююю

Объяснение:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ne znayuuuuuuuuuuuuuuuu
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пригодится ли нам школа в жизни?
Я думаю что да. Не зря же мы тратим на нее 11 лет своей жизни. Даже в доисторические времена людей обучали старшие, чтобы те получили навыки, необходимые для выживания в тот период.Сейчас потребности выросли - появилась телефония, бухгалтерия, заводы и фабрики, магазины и фермы. Чтобы        все это содержать, необходимо делать  какие то расчеты или совершать определенную работу. Вот представьте, чтобы было, еслит б не было школ? А все просто - все знания, накопленные несколькими веками были бы забыты людьми, и каждый раз, новому поколению пришлось бы заново готкрывать и доказывать то, что уже когда то открыли их предки. 
Поэтому я считаю, что школа нужна людям!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повалил -что сделал ? глагол (сказуемое ) пушистый -какой ? прилагательное  ( определение)  снег-что ? существительное ( подлежащее)

простое,распростр,повествовательное,невосклицательное,


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Почему в большой науке нет термина условное (наклонение), а там используется термин сослагательное (наклонение)?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube