Категория
Русский язык, опубликовано 04.06.2020 11:15

Напишите мини-сочинение на тему:"Великая Отечественная Война".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ок, ща будет

Объяснение:

Утро 22 июня 1941 года. весь СССР спит. Вдруг небо закрылась сотнями бомбардировщиками. Это были немцы. Города, расположенные на границе СССР были моментально обрушены, Ленинград был осажден и пробыл там 4 года. Нападение на СССР была главной задачей Гитлера с самого начала. Когда нацисты подошли вплоть до Москвы, не успев вступить в город, начались сильные морозы. После Сталин мобилизовал сибирских солдат, тренированных для введения боя в экстремальных температурах, и они начали отталкивать немцев. Когда зима закончилась, немцы продолжили свои наступления, но в этот раз они решили пойти на Кавказ, земли богатые нефтью и захватить всю нефть себе. Но у него это получилось слабо, и, вскоре СССР прорвало оборону и начали наступление. действуя тактикой немцев, советы тоже начали брать их в кольца. в наступления на Берлин руководил генерал-майор Клим Жуков. Итак ослабленная Германия сжималась с двух сторон. Советы захватили Берлин, где был Гитлер. Мертвый Гитлер.

фух, надеюсь не так много

Ответ
Ответ оставил: Гость
Предложный падеж в слове
Ответ
Ответ оставил: Гость
Синтаксический разбор- перечисление характеристик предложения. Например:
Даша и Ваня пошли в школу.
(Повествовательное, невосклицательное , простое, распространённое, двусоставное, осложнено однородными подлежащими)
Смотря какое предложение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скоро зима.
Вчера был дождь. На улицах грязь и лужи. Но ночью подул резкий , холодный ветер. Замёрзли лужи. Холодно стало. Летит мягкий, пушистый снег. Скоро ударит мороз


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите мини-сочинение на тему:"Великая Отечественная Война".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube