Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 04:02

С РУССКИМ ИСПРАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ЛОГИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ:
1) Дудаев - лидер горной Чечни и молодежи.
2)Предметом повествования являются времена достаточно отдаленные, что позволяет предположить не чересчур молодой возраст автора. Однако темпераментностью, свежестью страницы привлекают к себе внимание.
3) У Лены очертания лица и глаза увлечены фильмом.
4) Мне нравятся стихи Пушкина, особенно тема любви.
5) Мне нравится, что он такой умный, не пытается никому сделать зло.
6) Чацкий даже не думал, что его поставят в такое положение.
7) Она очень хотела выйти замуж за такого, как Онегин, потому что он увлекается литературой, т.к. она тоже любила ее. Потом Пушкин открывает галерею великих русских женщин.
8) С приездом Чацкого в доме ничего не изменилось. Не было той радушной встречи. А к его приезду отнеслись никак. На протяжении пьесы дня Чацкий много выясняет, и к вечеру пьеса близится к концу, т.е. отъезд Чацкого.
9) У меня инвалидность 2 группы, но внешних признаков нет. Только говорю и двигаюсь чуть медленнее, чем другие.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где само упражнение? могла бы ответить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уважаемый Сбербанк России, выдав моему предприятию кредит, вы поддержите хрупкий росток такой малоразвитой отрасли сельского хозяйства как коневодство. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй, дорогой братик, извини, что долго не писала, все как-то некогда, вот выдалась минутка, решила написать тебе о наших делах, о твоей крестнице.
Нам уже и пять лет исполнилось, представляешь? Это только говорят, что чужие дети быстро растут, на самом деле свои растут еще быстрее. Только вроде бы лежала в колясочке, такая маленькая, беззащитная, а вот уже пятилетняя барышня, крутится перед зеркалом, красит губки детской помадой. Очень любит наряжаться в мои платья или сарафаны, они ей как раз до пола, еще и босоножки на каблуках наденет и ходит, стучит по полу набойками. Все время спрашивает: «Люсь, я как настоящая женщина? А то мне кажется, что чего-то не хватает». 




типа-такого 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запахло чем? Хвоей
Какой? Душистой
От чего? От ёлки


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: С РУССКИМ ИСПРАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ЛОГИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ: 1) Дудаев - лидер горной Чечни и молодежи. 2)Предметом повествования являются времена достаточно отдаленные, что позволяет предположить не чересчур молодой возраст автора. Однако темпераментностью, свежестью страницы привлекают к себе внимание. 3) У Лены очертания лица и глаза увлечены фильмом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube