Категория
Русский язык, опубликовано 05.06.2020 16:09

1.Мой знакомый студент технического вуза, рассказал мне интересную историю.(______________)
2.Так медленно по скату гор ,на солнце искрами блистая, спадает глыба снеговая. (_____________)
3.В коротеньких штанишках с растрёпанными волосами он тихо подошел к столу.(___________ _)
Поглощённый его словами я не мог думать над этой загадкой РАСТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ И ОПР ВИД ОБОСОБЛЕНИЯ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало
на выходных мы с классом ездили в планетарий. Когда я туда зашёл мне показалось что там будет скучно но когда началось представление...
основная часть
планеты были очень реалистичны лучше чем в кино а когда планеты кружились все кричали понимал все думали что планеты на нас упадут.
концовка
когда я приехал домой я делился впечатлениями с родителями они устали от того как я долго говорил. Я много узнал оказывается солнечная система это очень интересно при первой же возможности схожу в планетарий ещё раз
Ответ
Ответ оставил: Гость
История происхождения имени МукаддасИмя Мукаддас означает предрасположеность к жизни подвижника. Человек способен на жертву даже не ради какой-то высокой цели, а просто потому, что «может себе это позволить». Отдать любимую игрушку. Оказаться от личного счастья ради счастья другого человека.Как следствие – настоятельная необходимость в присутствии «объекта приложения». Должен быть кто-то, к чьим ногам можно «бросить весь мир». А иначе жизнь не будет иметь смысла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грустно видеть, когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты... (М. Ю. Лермонтов) — средство связи — союз когда.

Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо (В. Маяковский) — средство связи — союз чтоб. Один бог разве мог сказать, какой был характер у Манилова (Н. В. Гоголь) — средство связи — союзное слово какой, входящее в состав сказуемог

Я не знаю, хочу ли я идти с ними — средство связи — союз ли, который, подобно сочинительным союзам же, тоже, также, стоит не в начале части.

Говорили, что будто бы он пристрастился коллекционировать курительные трубки. (А. Н. Толстой) — средство связи — составной союз что будто бы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поможещь мне я помогу тебе!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 1.Мой знакомый студент технического вуза, рассказал мне интересную историю.(______________) 2.Так медленно по скату гор ,на солнце искрами блистая, спадает глыба снеговая. (_____________) 3.В коротеньких штанишках с растрёпанными волосами он тихо подошел к столу.(___________ _) Поглощённый его словами я не мог думать над этой загадкой РАСТАВИТЬ ЗАП... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube