Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 06:08

Укажите главную и придаточные части. Определите подчинения придаточных частей. Составьте вертикальные схемы предложений. Обратите на знаки препинания в них.
Текст.
Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели. Тот, кто столкнулся с дилеммой, больше всего переживает о том, что сделает неправильный выбор. Чтобы сделать разумный выбор, надо прежде всего знать, без чего можно обойтись. Надо поспешно делать то, что не так важно, чтобы делать неспеша важные дела. Чем дальше вы сможете посмотреть назад, тем больше вы сможете увидеть, что будет впереди.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мама и папа . Я пишу это письмо , чтобы вы знали, что со мной всё в порядке. Я сейчас нахожусь в городе Санкт - Петербург -это очень удивительный и необычный город ! Здесь часто идут дожди , но непогода меня не капли не разочаровала ! Недавно я посетил замечательный музей вместе со своим другом Димой . А сейчас я сижу в номере отеля и смотрю телевизор.Я по вам очень скучаю . Пока
Ответ
Ответ оставил: Гость
28 - АВ
29 - АГ
30 - В
Ответ
Ответ оставил: Гость
Презрение призор презирать преображенный приобретенный притворить приткнуться преувеличивать преуменьшать приходящий придел преклонить припадать прискорбный пресветлый 
Ответ
Ответ оставил: Гость
☺ wse prawilno ocen horoso socinil


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Укажите главную и придаточные части. Определите подчинения придаточных частей. Составьте вертикальные схемы предложений. Обратите на знаки препинания в них. Текст. Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели. Тот, кто столкнулся с дилеммой, больше всего переживает о том, что сделает неправильный выб... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube