Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:50

В повести "За нами-Москва"расказывается о

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего слитно, так как по является приставкой
Ответ
Ответ оставил: Гость
(Это про вымышленного одноклассника)
Учится со мной в одном классе один мальчик. Его зовут Егор. Он пухленький, любит покушать, учится на 3 и 4. Иногда на 5. Он рассеяный, невнятно говорит и заикается. В классе его не очень любят, потому что, он все надоел. И в конце концов он перевелся в другой класс. Мой класс рад, и ему там хорошо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Какая прекрасная пора — зима! Закружило, завьюжило. Морозы сковали водоёмы. Застыли берёзы в белоснежной бахроме, поблёскивают мохнатые шапки на соснах, искрятся припорошенные снегом шишки на ветвях елей. 2)Кругом студёная тишь. Кусается морозный воздух. Снежный покров надёжно укрыл землю. 3)Выходишь из елового сумрака — дух захватывает: такое сияние снега, неба, солнца! 4)Просто чудо!4) А какая красота в зимнем лесу! Налюбоваться невозможно. Ели стоят в белых шубках, везде искит голубоватым светом снег. 5)Тишина вокруг. назывательные предложения отмечены цифрами

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вы что делаете это хорошо не а что конечно да все прекрасно да конечно ну тогда я жду тебя


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: В повести "За нами-Москва"расказывается о... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube