Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:48

Выполните морфологический разбор двух любых частиц.
1) Именно в этом году наш класс стал победителем в районных соревнованиях по волейболу. 2) Неужели ты никогда не был на море? 3) Когда же мы пойдем с тобой в библиотеку, Надя? 4) Вот уж кое-где показалась первая зеленая травка. 5) Вряд ли вы поймете меня, дорогой товарищ. 6) Что за прелесть эти сказки! 7) Существительное «ножницы» имеет форму только множественного числа. 8) На безрыбье и рак рыба.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 . Вот - частица .

2 . Смысловая , указательная .

1 . Только - частица .

2 . Смысловая , выделительно - ограничительная .

Объяснение:Морфологический разбор частицы .

1 . Часть речи .

2 . Разряд по значению .

Ответ
Ответ оставил: Гость

ого для щас в ванне лежу и что ты мне привет всем мире и что ты мне привет всем мире и что ты мне привет всем мире и что ты мне

Ответ
Ответ оставил: Гость
Задание 2-3
Задание 3-2
Задание 4-4
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Меньшой-Додонов строил фразу, записывая фельетоны, с теми же милыми интонациями, с которыми разговаривал в жизни. 2. Определив эти величины из астрономических и геодезических наблюдений, на основе формул мы выводим сжатие Земли. (Мне непонятно, о чем это вообще) 3. Они очень зорко читали инструкции, взяв на заметку все новое, интересное. 4. Собираясь на праздник, не забудьте купить трещотки и бенгальские огни. 5. Курс лечения рассчитан на три месяца ежедневного приема во время еды двух таблеток, которые требуется запивать водой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В отечественной и зарубежной практике известен целый ряд формализованных методов, расчёты с помощью которых могут служить основой для принятия решений в области инвестиционной политики


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выполните морфологический разбор двух любых частиц. 1) Именно в этом году наш класс стал победителем в районных соревнованиях по волейболу. 2) Неужели ты никогда не был на море? 3) Когда же мы пойдем с тобой в библиотеку, Надя? 4) Вот уж кое-где показалась первая зеленая травка. 5) Вряд ли вы поймете меня, дорогой товарищ. 6) Что за прелесть эти ск... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube