Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:47

Восстанови картину текста, опираясь на возвратные глаголы.
Обрати внимание на запятые в исходном тексте!

Разгорался. Поднималось, промчался. Встрепенулось Радовались, веселились, купались. Нахмурилось, и засобирались. Обменивались, перезванивались. Опустилось, зажглись. Улеглись. Снились.

ХЕЛП МИ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

это тип текст составить с этими словами или что??

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогие товарищи, мы спаяны неразрывной дружбой.2Василий Фёдорович, вы мне поручите что-нибудь?3Мама, ты не против, если я пойду немного погуляю?4Родилась я, милые внуки мои, под Киевом, в тихой деревне5Он был, о море, твой певец 6Коля, ты пойдёшь сегодня в школу?7Мужчина, вы за кем очередь занимали?8Ты сядь ко мне поближе, папа.9Ребята, охраняйте природу.10Желаем вам, дорогие ребята, успехов в учебе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А пень, казалось, был только рад этому соседству. И верной спутнице, клюкве, и мирно дремлющей змее. Благодаря им пень-богатырь уже не казался таким черным и мрачным.Могло показаться, что сама природа отчаянно пытается вдохнуть в него жизнь, таким затейливым способом. И пень чувствовал себя живым и могучим, как это было когда-то давно, когда он еще был величественным дубом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я видела на улице маленького щеночка и соседского кота.

Сегодня на технологии я испекла пирог


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Восстанови картину текста, опираясь на возвратные глаголы. Обрати внимание на запятые в исходном тексте! Разгорался. Поднималось, промчался. Встрепенулось Радовались, веселились, купались. Нахмурилось, и засобирались. Обменивались, перезванивались. Опустилось, зажглись. Улеглись. Снились. ХЕЛП МИ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube