Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:47

Нужно сделать синтаксический разбор, этих 2 предложений и если можно объяснить расстановку запятых!!!! И самое главное объяснить, где приложения и где причастные обороты. А также где заканчивается каждая часть сложного предложения! Буду очень-очень благодарна!!!!
В одной газете (почти официальной) сказано было, что прадед мой, Абрам Петрович Ганнибал, крестник и воспитанник Петра Великого, наперсник его (как видно из собственноручного письма Екатерины II), отец Ганнибала, покорившего Наварин (см. памятник, воздвигнутый в Царском Селе гр. Ф.Г. Орлову), генерал-аншеф и проч. – был куплен шкипером за бутылку рому. Прадед мой, если был куплен, то, вероятно, дешево, но достался он шкиперу, коего имя всякий русский произносит с уважением и не всуе.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я все знаю , всех учу .
А сама всегда молчу.
Чтоб со мною подружиться.
Нужно грамоте учиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мпмсапрампрапрамипрапрмпмпрм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рагу-средний род регби средний род суфле средний род кино ср.р эскимо ср.р интервью ср.р конферансье м.р. пальто ср.р БАКУ – несклоняемое географическое название, то есть СОБСТВЕННОЕ НЕОДУШЕВЛЁННОЕ имя существительное, поэтому его род определяется по роду того общего слова, которым его можно заменить.  тбилиси м.р. дели м.р. осло м.р шимпанзе м.р. бистро ср.р резюме ср.р ООН женский род НИИ м.р. ЦУМ увы я не знаю.Помог как знал

Ответ
Ответ оставил: Гость
Успешный телеведущий должен хорошо вести свою программу или же спрашивать умные вопросы,но не глупые.Телеведущий должен быть умным,чтобы нормально вести программу


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно сделать синтаксический разбор, этих 2 предложений и если можно объяснить расстановку запятых!!!! И самое главное объяснить, где приложения и где причастные обороты. А также где заканчивается каждая часть сложного предложения! Буду очень-очень благодарна!!!! В одной газете (почти официальной) сказано было, что прадед мой, Абрам Петрович Ганниб... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube