Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:45

1. Разместите слова по трем столбикам: 1) с приставками, не меняющими на письме согласного; 2) с приставками на з – с; 3) с приставками на гласный

бе..вкусица, бе..жалостный, бе..шумный, во..зрение, во..стание, н..слаждение, п..дучить, о..блеск, и..жога, по..писчик, по..шипник, пр..исшествие, пр..свещать, пре..шественник, з..движка, з..чинщик, пер..мирие, ра..творять,ра..щелина, д..оверчивый, ра..чет, ра..считывать, бе..кровный.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сборочный чертеж-документсодержащийизображениесборочной еденици
Ответ
Ответ оставил: Гость
Испыт - это корень 
а - суффикс
ть - суффикс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людмила, спасибо вам за знания,
Которые даёте,
За то, с каким старанием
Предмет преподаете,
За мудрость и терпение,
За лоскут заботу!
Пусть море вдохновения
Приносит вам работа!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В том что они всегда звонкие и не имеют пары по глухости-звонкости


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 1. Разместите слова по трем столбикам: 1) с приставками, не меняющими на письме согласного; 2) с приставками на з – с; 3) с приставками на гласный бе..вкусица, бе..жалостный, бе..шумный, во..зрение, во..стание, н..слаждение, п..дучить, о..блеск, и..жога, по..писчик, по..шипник, пр..исшествие, пр..свещать, пре..шественник, з..движка, з..чинщик, пер.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube