Категория
Русский язык, опубликовано 05.06.2020 20:42

Никто не забыт ничто не забыто, сочинение​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Великая Отечественная война оставила глубокий след в сердцах людей, несмотря на то, что годы забирают ее участников и свидетелей. Однако наш народ чтит историю своей страны и гордится ее Наше поколение создает новую Россию, но оно опирается на то, что было создано нашими предками. Их героические поступки подарили нам жизнь и мирное небо над головой.

Миллионы людей погибли за то, чтобы мы могли жить. Такие действия не могут быть забыты. Наша страна обязана хранить вечную память об этих людях, а тем, кто жив, обеспечить достойное проживание.  Мы, нынешнее население России, не сможем понять те трудности, ту тяжесть, которая выпала на жителей в военное время. Люди постарше отлично помнят страшные события войны, так как почти каждая семья потеряла близких людей. И как бы много ни лет, мы не должны забывать об этих людях, героев мы обязаны чтить. И даже через десятилетия мы должны передавать истории и геройских подвигах наших бабушек и дедушек нашим детям и внукам.

В военные годы положение в стране было достаточно тяжелым. Люди боролись за победу как в тылу, так и на фронте. Каждый из людей боролся за счастливое будущее нашей страны. Многие отдали жизнь во имя русского народа. Героические действия врачей и медсестер, которые ежедневно вылечивали тысячи людей, зашивали раны, меняли повязки, не могут быть забыты. Нельзя умалчивать о тех, кто привозил на фронт продукты и снабжал солдат необходимым питанием. Самым важным для любого солдата была его семья. Великие женщины, растившие детей, пока их отцы сражаются за Родину, натерпелись немало трудностей.

Все граждане в это нелегкое время сплотились и трудились во благо мирной жизни. Их поступки не могут быть стерты временем. Наша задача –  обеспечить этим людям достойную жизнь и вечную память. Мы всегда должны вспоминать о том, что именно благодаря ним мы живы, можем ходить по свободной земле, мы вольны заниматься тем, чем нам угодно. Помнить о поступках всех людей во время Великой Отечественной войны – наш гражданский долг. Нести в сердцах их подвиги человечество должно сквозь столетия. Никто не забыт, ничто не забыто

Источник: Сочинение на тему Никто не забыт, ничто не забыто

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Словообразование изучает строение слов и способы их образования  .3. -лаг- лож- раст- рос так и пишется кроме искл(Росток,ростовщик,отрасль,Ростислав,Ростов-на-Дону )
кос-кас- там завист от суффикса после корня(прикоснуть,прикасАется )
-гар-гор- в безударном положении О.(загАр,загорЕть)
-зар-зор  под ударение  (зар) А.(зарЯ,зОри)
4.Пишется ПРИ
если это 
а) присоединение (прибил)
б) приближение (прибегал)
в) неполное действие(приоткрыл)
г)близость предм.(приморский "край")
пишется ПРЕ
а)высокая степень качество (премилый)или равно значению слово "очень"
очень милый-премилый .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Развивать окончание ать ; настанут окончание ут ; холодная окончание ая . Развивать глагол , настанут глагол , холодная прилагательное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Звук, Стук
Парный звучат как рифма.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Никто не забыт ничто не забыто, сочинение​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube