Категория
Русский язык, опубликовано 05.06.2020 20:49

Вечерняя могли быстро покрыла все поля.Как правилно написать подчеркнуть в предложении сказуемое и опридиление поставил во копридилению.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не облицована глагол Москва подлежащее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь в жизни человека это одна из важных чувств которые человек испытывает... С самого рождения.. мы любим маму, папу, родных... потом взрослеем и в жизни появляется чужой человек.. который становится очень дорог.... ты помнишь первое знакомство с ним, первый разговор.. первую встречу.. поцелуй... С любимым ты начинаешь делить чувства!!! Если у него какое нибудь горе ты вместе с ним переживаешь... радость ..радуешься и ты тоже.... После мы любим своих детей, внуков.. и. тд. так всю жизнь мы испытываем чувства ЛЮБОВЬ!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был старичок с бабулькой. Теперь нет старичка с бабулькой.
был бутерброд с девочкой . нету бутерброда ,а девочка осталась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рисованный, просеянный , вывезенный, выменянный, разгороженный, узнанный, припаянный, подхваченный, развеянный, затеянный, вываленный, положенный, причисленный, взлелеянный, возглавленный, высеребрянный, вывороченный, брошенный.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вечерняя могли быстро покрыла все поля.Как правилно написать подчеркнуть в предложении сказуемое и опридиление поставил во копридилению.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube