Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:41

2. Выполни упр. 4, стр.178. Составь предложения по схемам.
<П!>-a
А:<П?>

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рости(искл.),отросток(искл),отрастить,росток(искл.),вырасти,отрасль(искл.),наращивание,заросли, отраслевой(искл.),Ростов,выращивание,подросток,Ростислав.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Магазин большой и уютный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мои впечатление на снег было прекрасным. Я был рад, ведь я так долго ждал этот первый снег. Снег это радость, я люблю играть в снежки, кататься на снежной горке, я люблю зиму.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие из нас задумываются, что такое совесть и не могут дать на это ответ. Прежде всего, совесть – это качество человека. Но какое оно – хорошее или плохое? Я считаю, что только у положительного человека бывает чувство совести. Ведь именно это качество дает возможность каждому из нас переоценивать свои поступки и дела. И именно совесть ограждает нас от совершения отрицательных поступков. Таким образом, из вышесказанного можно вывести понятие совести. Это, прежде всего, нравственное качество. Оно помогает ощущать ответственность за свое поведение перед окружающим миром. Я очень надеюсь, что это качество живет в глубине души абсолютно у каждого человека.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 2. Выполни упр. 4, стр.178. Составь предложения по схемам. <П!>-a А:<П?>... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube