Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:22

Сочинение на тему "Природа Узбекистана"​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Природа нашей родной страны – уникальная. Узбекистан – это и горы, и широкие равнины, усеянные по весне тюльпанами и маками. Это и высохшее Аральское море, бывшее ранее самым большим соленым озером мира. Это и долины, раскинувшиеся между горами. Острые пики высотой более четырех тысяч метров. Две водные артерии – Амударья и Сырдарья, две королевы Центральной Азии. Ну, и конечно, пески Каракум и Кызылкум. Впадина Мынбулак, самая низкая точка республики, где земля опускается на двенадцать метров ниже уровня моря.

Природа страны сурова, она – истинное лицо Азии. Климат резко континентальный. Засушливый климат, огромные пустынные и полупустынные приучали людей ценить каждый источник воды, каждый арык, каждый цветок на песке. Да что там – в современности каждый час, когда вода подается по водопроводу.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прозвать к порядку проложить руку себя пройти в сознание приподатьурокпродовать огню провести в чувство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы быть здоровым нужно пить, питатся не тем, что нравится а то что полезно для организма в целом
Ответ
Ответ оставил: Гость
15 раз-иеииеиииеиеееиеииееиеиеееиее


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "Природа Узбекистана"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube