Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:41

Исправьте ошибки:
Самой древний в мире системой писма являеться шумерская клинопись. Её возникновение относят к третему тысячилетию до нашей эры. Не менее почтенный возрост и у китайской письмености. История её орфографии тянется с тысяче четырёхсотого года до нашей эры. Наиболее ранние из дошедших до нас паметников славянского письма относяться к концу девятого — началу десятого сталетия.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Над цветами кружатся золотые пчелы, жадно пьют сладкий мед.Предложение простое повествовательное,не восклицательное,осложнено однородными сказуемыми. Подлежащее пчелы, сказуемые кружатся,пьют. Где? над цветами обстоятельство, какие? золотые определение, пьют как? жадно обстоятельство,пьют что? мед дополнение, какой? сладкий определение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не люблю получать двойки, но что делать если я не помню темы. да нужно очень долго сидеть разберать. родители меня не ругают но всё равно не люблю получать двойки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расходятся, расстилаются,раздаются(пример: разбежались,рассыпались, распевали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня появилось свободное время. Подхожу к компьютеру. Сажусь за компьютер, обдумывая какую бы интересную информацию нашел бы в Интернете. Хорошо подумав, решил посмотреть передачу о животных.
Мне очень нравятся животные и стараюсь узнавать все больше нового и интересного о них. Зашел на сайт "Все о животных", в котором можно найти абсолютно все, касающихся них. Так как у меня есть попугайчик Петруша, хочется узнать много чего о попугаях, их образ жизни, происхождение и т.д. Однако мне нравится читать различные статьи о видах птиц, записи путешественников. Нельзя забывать, что проводить много времени за компьютером не стоит. Не думаю, что кому-то хотелось бы испортить себе зрение, во всяком случае, я не в их числе.
Лучше всего, конечно же, проводить свободное время с семьей или же на свежем воздухе. Я всего лишь привел один из примеров, что можно делать кроме этого.

Думаю, пойдет.)))





Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Исправьте ошибки: Самой древний в мире системой писма являеться шумерская клинопись. Её возникновение относят к третему тысячилетию до нашей эры. Не менее почтенный возрост и у китайской письмености. История её орфографии тянется с тысяче четырёхсотого года до нашей эры. Наиболее ранние из дошедших до нас паметников славянского письма относяться к... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube