Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:37

Привет))

Подумайте сегодня, как изолированность влияет на ваше тело и психику? Важным элементом жизни является возможность свободно передвигаться, находиться на свежем воздухе-как это влияет на наше здоровье и самочувствие?
Перечислите 5 чувств, которые сопровождают вас в начале введения эпидемиологического состояния, и 5 чувств, которые сопровождают вас в настоящее время. Подумайте и ответьте на во неужели время заставило вас лучше справляться с текущей ситуацией? Или наоборот? Позволяет ли снижение ограничений лучше справляться со стрессом?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Алиса вдруг заметила в воздухе какое-то странное явление.

Заметила - переходный глагол, так как отвечает на вопрос   винительного падежа.



Удачи!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во дворе снежный сад.На улицах расчищенные дороги.Серебристый иней покрыл все деревья. Замершие снежки охватили дерево которое у меня во дворе. Заснежённые поля покрылись ещё одним слоем снега. Белые вершины покрыли крыши домов. Прозрачная льдина едва не упадёт с крыши одного дома. Морозный воздух на каждом шагу моросит.
Пустой лес покрылся снегом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Соединиться как я поняла 3 гласная это и? Если да то
Соединиться-Соединение, соединительная
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. под-нес у2. пере-нес-у3. у-нес-у4. за-бер-у5. при-бер-у6. от-бер-у7. у-бер-у


только первое сделала


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Привет)) Подумайте сегодня, как изолированность влияет на ваше тело и психику? Важным элементом жизни является возможность свободно передвигаться, находиться на свежем воздухе-как это влияет на наше здоровье и самочувствие? Перечислите 5 чувств, которые сопровождают вас в начале введения эпидемиологического состояния, и 5 чувств, которые сопровожда... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube