Категория
Русский язык, опубликовано 05.06.2020 22:37

Проведите морфологический анализ числительного НАДО

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вакула-кузнец — главный герой повести, простой добродушный парень, очень силён физически. Вакула при всей своей «кузнечной» силе невероятно простодушен. А главное, он самый набожный из всех жителей села. Вакула влюблен в капризную дочь богатого козака Корния Чуба, черноокую семнадцатилетнюю Оксану. Та в насмешку требует добыть для нее черевички (туфельки) , какие весят сама царица, — иначе не выйдет замуж за Вакулу. И побеждает он благодаря твердости своего характера, своей энергии и находчивости, упорству и уверенности в своих силах. Кузнец бежит из села с намерением никогда в него не возвращаться — и случайно прихватывает мешок, в который его мать, сорокалетняя ведьма Солоха, спрятала ухажера-черта, когда нагрянули к ней другие кавалеры. Вакула исхитряется оседлать черта и, угрожая тому крестом, отправляется в Петербург. Смешавшись с толпой запорожцев, проникает во дворец; выпрашивает у Екатерины Великой царские черевички. Тем временем напуганная Оксана успевает без памяти влюбиться в кузнеца, понапрасну ею обиженного и, может статься, потерянного навсегда. Черевички доставлены, но свадьба состоялась бы и без них. Вакула борется за свое счастье и побеждает, успешно преодолевая любые препятствия, воздвигнутые бытующими в народе пред рассудками, тщеславием, злобой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поставить  (куда ?) в вазу 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что?™™™™™™™™™™™™™™™™™™™
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступало утро на календаре была пятница.(она не отличалась от других дней и ничего не предвещала. Я проснулся, умылся, и отправился на работу. По-пути я увидел афишу, в ней было написано, что-то о музыкальном концерте, но у меня было не так много времени, я не стал вчитываться.
В конце рабочего дня я встретился с друзьями. Они подошли ко-мне и удивились. Ведь мой вид был уставший в большом отличии от их. Я поинтериовался откуда столько радости в их глазах. Но после они мне рассказали, что наша любимая группа приезжает в наш город, уже на этих выходных! Моей радости не было предела. Я просто горел желанием сходить туда.
"Вот она, суббота, уже сегодня, через несколько часов...". И вот, настал тот момент когда мы стоим у входа. Охрана чательно проверяет билеты, ну а я стоя в очереди переполнен от волнения, как мальчишка на 1 свиданьи. К моему сожалению это мой первый концерт... Сложно описать те чувства которые были со-мной когда началось выступление. Я чувствовал себя свободным от всей суеты и полностью был погружен в пространство.
Да, первый концерт не забывается. И я рад, что в такой момент друзья были со-мной, если-бы ни они, я так-бы и ушёл с работы в ту "самую обычную пятницу".


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Проведите морфологический анализ числительного НАДО... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube