Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:27

Составьте правильно диалог:
Витя крикнул на Петьку-Ты что творишь ,а если с тобой так
Петька - а тебе то, что снегирь, то мой что хочу, то и делаю.
Витя-нельзя так издеваться над птичкой, отдай сейчас-же её.
Петька - а с чего я тебе должен отдавать то.
Витя - Ну хочешь я тебе ножик свой отдам в обмен на снегиря.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это (подлежащее, выраженное мест.) очень (определение, выраженное наречием) старинная (определение, выраженное им. прил.) вещь (сказуемое, выраженное им. сущ.), подаренная мне ещё бабушкой (причастный оборот, где "подаренная" - причастие, "мне" - местоимение, "ещё" - наречие, "бабушкой" - им. сущ.) (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено причастным оборотом).
[ — =, |~~~| ] .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гогот лррьеоцллеоеоарккре
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начальная форма: собака (именительный падеж единственного числа);
Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение;
Непостоянные признаки: винительный падеж, единственное число

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот:

Я думаю каждый задумывался над этим вопросом! Наверное больше 90% людей считают себя здоровыми, но встречаются и такие люди, которые считают что они не здоровы. Лично я считаю.себя здоровым человеком! Почему же я так считаю? Да все потому, что я правильно питаюсь, занимаюсь спортом, одеваюсь по погоде и т.д.! Да, бывает что у меня что- то болит, но от этого никто не застрахован! Когда вы считаете что вы больны, вы сами приписывайте себе болезнь, поэтому то все и возникает! Вот такое сочинени - рассуждение У меня получилось.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составьте правильно диалог: Витя крикнул на Петьку-Ты что творишь ,а если с тобой так Петька - а тебе то, что снегирь, то мой что хочу, то и делаю. Витя-нельзя так издеваться над птичкой, отдай сейчас-же её. Петька - а с чего я тебе должен отдавать то. Витя - Ну хочешь я тебе ножик свой отдам в обмен на снегиря.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube