Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 03:27

1. Какое утверждение от богино?
А) Однородными могут быть любые члены предложения
Б) ОЧ отвечают на один и тот же во В) ОЧ всегда выражаются одной часто речи
Г) ОЧ пояснют одно и тоже слово​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет Дима
Спасибо за то что ты мне подарил такие красивые кроссовки. Мне так они понравились, что я их теперь буду носить каждый день. Также передавай от меня спасибо своим маме и папе.Я очень вам благодарен(на).
Еще раз большое сердечное спасибо за этот подарок!
До скорой встречи!
Пока.
и твое имя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Купил булочек - по 17 р.
Подал в кассу - 100 р.
Вернули - ? пятирублевых монет.
( как я поняла надо было написать только условие, без решения ? )

Ответ
Ответ оставил: Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть несколько событий, которые мы ждём с нетерпением каждый год. Одним из таких является первый снег. Вы помните то невероятное чувство, когда просыпаясь утром, ты видишь, что за окном всё побелело? Ещё вчера просвечивала земля и трава, а сегодня всё как будто накрылось большой белой простыней. И вот Вы выходите на улицу, вдыхаете морозный воздух. Вы слышите лёгкий хруст под ногами и наблюдаете за плавным движением снежинок. В этот момент совершенно не хочется думать о том, что этот снег может исчезнуть уже к вечеру. Не хочется смотреть прогноз погоды и готовиться к холодному дождю. Хочется просто наслаждаться... Первый снег... С первым снегом ты обращаешь внимание на украшенные витрины. В тебе просыпается желание покататься на лыжах или коньках. Ты всей душой чувствуешь приближение зимы. Что, как не первый снег, может лучше напомнить о празднике? Самое время задуматься над подарками друзьям и родителям.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 1. Какое утверждение от богино?А) Однородными могут быть любые члены предложенияБ) ОЧ отвечают на один и тот же во В) ОЧ всегда выражаются одной часто речиГ) ОЧ пояснют одно и тоже слово​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube