Категория
Русский язык, опубликовано 27.04.2020 09:26

Номер 537
Подчеркнуть как члены все глаголы и глаголы с частицей бы или б
Сделайте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подлежащее, сказуемое. Подлежащее сказуемое, вот и расшифровал. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине Нечитайло зрители видят маму и ее малыша, которые сидят у окошка. Все полотно залито солнечным светом, освещающим не только маму и ребенка, но и выходящим за пределы картины, дарящим свои всем, кто смотрит на картину. Мы видим маму, которая держит свое единственное дитя на коленках нежно-нежно, стараясь, чтобы ему было удобно сидеть, но в то ж время очень крепко, чтобы не упустить ребенка и не дать ему упасть.

    Голова мамы чуть склонена, чтобы неотрывно смотреть на ребенка, любоваться им. Но самое главное – материнский взгляд, он как будто тоже излучает солнечный свет. Столько в нем отражается ее любви, заботы, нежности к малютке, которого она прижимает к себе. Глядя на эту улыбку, понимаешь, что у такой мамы вырастет здоровый и счастливый ребенок, который получит море самой искренней любви и заботы.

    Малыш тоже чувствует эту материнскую любовь. Он пока еще не умеет говорить, но его широко открытые глазки и счастливая улыбка говорят сами за себя. Эта кроха прекрасно понимает, что сейчас его окружает только любовь и счастье, поэтому он радостно ерзает на коленках мамы и радуется солнечному деньку.

    Такая трогательная картина может вызывать только светлые и добрые чувства. Она переносит нас в беззаботное детство, когда нет ни проблем, ни забот, ведь рядом есть тот человек, любовь которого просто безгранична – любимая и любящая Мама!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь-6 букв
Лампа-5 букв
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летчик управляющий вертолетом - вертолетчик


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Номер 537 Подчеркнуть как члены все глаголы и глаголы с частицей бы или б Сделайте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube