Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 03:10

Пр морский парк, пр творить дверь, пр ступить закон, пр мудрый правитель, пр ехать в школу, пр бить доску, пр скучный человек, пр лететь с юга, пр вязать к столбу, пр неприятный разговор, пр плыть к берегу, пр подняться с места, пр одолеть препятствия, пр крутил к стене, слегка пр храмывал, пр везти домой, пр расти к земле, пр подняться, пр смотреться к новичку, пр городный поезд мне нужно вставить при или пре))

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Приморский парк, претворить дверь, преступить закон, премудрый правитель, приехать в школу, прибить доску, прескучный человек, прилететь с юга, привязать к столбу, пренеприятный разговор, приплыть к берегу, приподняться с места, преодолеть препятствия, прикрутил к стене, слегка прихрамывал, привезти домой, прирасти к земле, приподняться, присмотреться к новичку, пригородный поезд.

Ответ
Ответ оставил: Гость
И. п. диван кто? что?
Р. п. дивана кого? чего?
В. п. диван кого? что?
Д. п. дивану кому? чему?
Т. п. диваном кем? чем?
П. п. на диване на ком? на чем?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Звездный- звезда

В сердцах, сердцебиение - сердечко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ведёт, перевёл, перевести, перевод


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Пр морский парк, пр творить дверь, пр ступить закон, пр мудрый правитель, пр ехать в школу, пр бить доску, пр скучный человек, пр лететь с юга, пр вязать к столбу, пр неприятный разговор, пр плыть к берегу, пр подняться с места, пр одолеть препятствия, пр крутил к стене, слегка пр храмывал, пр везти домой, пр расти к земле, пр подняться, пр смотрет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube