Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 12:04

Представьте себе, что Алия Молдагулова пишет письмо вам, своим потомкам, живущим спустя почти столетие. Что бы она написала, что посоветовала, От чего предостерегла бы своих потомков (ответ 3-5 предложений)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный член только подлежащее:
1. На небе луна.
2. Что за человек!
3. Зима.
Главный член только сказуемое:
1. Давно понял всё. 
2. Я отдохну на привале и потом опять пойду.
3. Мне одиноко
4. Душно среди людей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предмет - книга.
Она мне важна потому что книга даёт мне знания всю жизнь.Без неё я бы не начал писать,читать и говорить.Она всегда мне помогает скоротать время и развить мои умственные способности и моё воображение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пальто,лететь ...................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кажется, ваша история там наделала много шуму (Л. ) - вводное слово кажется говорит о том, что мысль высказана предположительно, неуверенно. Водились за ним, правда, некоторые слабости (Г. ) - вводное слово правда указывает на то, что автор сообщает сведения, которые частично противоречат его общему положительному отзыву о человеке. Ловкость - достоинство, но сомнительное, оно часто превращается в недобросовестность, мягко говоря (М. Г. ) - вводные слова мягко говоря показывают, что автор свою форму выражения (слово недобросовестность) находит "мягкой" для обозначения того, во что превращается ловкость.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Представьте себе, что Алия Молдагулова пишет письмо вам, своим потомкам, живущим спустя почти столетие. Что бы она написала, что посоветовала, От чего предостерегла бы своих потомков (ответ 3-5 предложений)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube