Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 12:04

Задания по русскому языку 27 апреля Разобрать предложение по членам предложения ( главные и второстепенные), вставить орфограммы:

Яркий луч со..нца осв..тил окрес..ный луг, речку и дальн… рощ…

2. В предложении над именами существительными указать склонение и падеж, вставить орфограммы.

На дальн…м горизонт… пок..зались багровые отбл..ски зари.

3. Вставить пропущенные буквы (глаголы должны стоять в единственном числе), указать спряжение глаголов, (и исключения)

Отвеча..шь, гон..шь, слыш..т, завис..т, бре..т шься, хлопа..т, свет..т, купа..шься, чувству..шь, леч..т шь, встан..шь, пожелте..т, рису..т.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Позд- корень
н- суффикс
ей- окончание
поздн- основа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В интернете найди там всегда есть это
Ответ
Ответ оставил: Гость
(Это про вымышленного одноклассника)
Учится со мной в одном классе один мальчик. Его зовут Егор. Он пухленький, любит покушать, учится на 3 и 4. Иногда на 5. Он рассеяный, невнятно говорит и заикается. В классе его не очень любят, потому что, он все надоел. И в конце концов он перевелся в другой класс. Мой класс рад, и ему там хорошо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
И так дети здравствуйте сегодня вы будите писать контрольную работу по геометрии я надеюсь вы все подготовились да молодцы ну что ж приступайте


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Задания по русскому языку 27 апреля Разобрать предложение по членам предложения ( главные и второстепенные), вставить орфограммы: Яркий луч со..нца осв..тил окрес..ный луг, речку и дальн… рощ… 2. В предложении над именами существительными указать склонение и падеж, вставить орфограммы. На дальн…м горизонт… пок..зались багровые отбл..ски зари. 3. Вс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube