Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:46

нужно. Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как Вы понимаете смысл финала те: «И злыми завистники бывают оттого, что их мучают не только собственные неудачи, успехи других».
Приведите в сочинении два примера-иллюстрации из прочитанного текста, под ж дающих Ваши рассуждения.
Приводя примеры, указывайте номера нужных предложений или применяйте цитирование. Объём сочинения должен составлять не менее 70 слов.
Если сочинение представляет собой пересказанный или полностью переписанный исходный текст без каких бы то ни было комментариев, такая работа оценивается нулём баллов. Сочинение пишите аккуратно, разборчивым почерком.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Снеговик белоснежный.Сделанный из снега.На сниговика можно одевать перчатки,шарф.
Больше не могу придумать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чем помочь то? Аааааа?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда-то у меня дома жила собака, звали его Чибо. Однажды я решила пойти с ним на прогулку. Выйдя из дома, я еле-еле, не спеша продвигалась в сторону городского парка. Перед входом в парк я увидела большую лужу и в этот момент Чибо натянул поводок и уронил меня в эту лужу. Я кое-как поднялась и увидела, что выгляжу неряшливо. Вокруг оказалось нимало народу. Тогда я развернулась и пошла обратно домой, вскользь и время от времени поглядывая по сторонам. Мне казалось, что я шла домой долго-долго и мне было нипочём, что возле дома людей уже не было и всё уже было попусту - на меня никто не обращал внимания.
Рассказ мы назвали: "Мой случай из жизни".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит, что если ты не будешь благодарить людей за хорошие дела в твою сторону или игнорировать, то никто с тобой не будет дружить, разговаривать и все такое.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: нужно. Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как Вы понимаете смысл финала те: «И злыми завистники бывают оттого, что их мучают не только собственные неудачи, успехи других». Приведите в сочинении два примера-иллюстрации из прочитанного текста, под ж дающих Ваши рассуждения. Приводя примеры, указывайте номера нужных предложений или применяйте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube