Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 12:25

Можете написать небольшой рассказ на тему "Что за человек был(а)..."(продолжение можете придумать сами) ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 ряд - все слова относятся к наречиям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Снежинки кружились медленно, славно и красиво.
Таня сначала плакала, а потом громко смеялась.
За окном было холодно и грязно.
Девочки и мальчики танцуют 
На физкультуре я бегал прыгал и отжимался .
в саду растут яблоки груши и сливы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Мой попутчик рассказал мне(о ком?) п.п. о себе много интересного. 2. Я посмотрел вокруг (чего?) р.п.себя и увидел, что в комнате, кроме меня, никого нет. 3. Настоящий руководитель требователен не только к другим, но и (к кому?) д.п.к себе. 4. Сын попросил отца: «Возьми меня(с кем?) т.п. с собой». 5. Я купил (кому?) д.п.себе новый телефон.
Если человек прав. он уверен в себе. Чувствовать себя не в своей тарелке. Он хочет купить себе новый автомобиль. Разведчик решился рассказать о себе, написав биографический роман,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это изи. Жил был цветок по имени Хары. Он был назван во имя православного мусульманина Бюльбюл. Он работал в шаурмичной, но не любил шаурму, а любил цветы. И в конце концов он решил выращивать цветы. Для этого ему понадобилось пестики Хары, но она была против допускать тычинки в свои ряды. Из-за своего не желанья она решила свалить из дома и больше не приходить к своему шаурмичнку. И жила она долго и счастливо пока не сгнила в лесу. Конец, а кто слушал молодец. А кто читал Красва.( С большой буквы кто не понял)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Можете написать небольшой рассказ на тему "Что за человек был(а)..."(продолжение можете придумать сами) ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube