Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:44

Составить диалог не менее 5-6 фраз по теме « Зачем нужно правильно говорить»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) чтобы тебя понимали 2) без правильной речи никуда 3) чтобы люди понимали тебя 4)чтобы при разговоре думали что ты энтилигентый 5) если не употреблять правильную речь, то непонятно что ты сказал.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 давайте поедем - составное сказуемое
2 нечего было ждать -  составное сказуемое
3 зачем -сказуемое, скрипка -подлежащее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Позавчера мне в школе поставили 2, и я расстроился.
В школе отменили урок,и я наконец пошёл домой.
В начале нашего похода светило солнце,а в конце пошёл дождь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваза сантиметров пятьдесят в высоту, узкая в основании, слегка расширяющаяся кверху. Она изготовлена из глазированного фарфора, не гладкого, а рифлёного, то есть поверхность её волнообразная. Ваза бело-голубого цвета, причем четкой границы колеров нет, они плавно переходят друг в друга.

На "лицевой" части вылеплен пышный букет из выпуклых розовых, желтых и белых бутонов роз. Они слегка раскрылись, отвернув крайние лепестки и показывая тугие сердцевины. Вся внешняя поверхность вазы перламутровая, блестит и переливается. Вид у нее праздничный, яркий.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить диалог не менее 5-6 фраз по теме « Зачем нужно правильно говорить»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube