Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:42

Дополните сочинение можете изменить его)

Книга наш друг! Книга наш советчик, и Книга - это как мир знаний. Хотя книга даёт не только знания, книга зачастую это еще и интересно! В книгах есть сказки, стихотворения, сочинения, романы. Но с появлением интернета, книга стала для многих не нужной, но зря! Ведь книга не портит чтение, в книге вы врядли найдёте ложь, которой полно в интернете. Книга - это самое ценное достижение человечества. Не всё можно найти в интернете, почему по другому, ученные, и историки, ищут книги, а не информацию в интернете? Задумайтесь над этим

План

- Книг - это друг, и в любых во Книга интересна

- Книга не чем не хуже чем интернет

- Книга - самое ценное достижение человечества

- Важность книги в современном сообществе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Несомненно, книга - наш друг! Книга -  наш лучший советчик и верный Книга - это погружение в огромный мир знаний и виртуальная прогулка по планете Земля.

     Для тех, кого интересуют не только научные статьи и сухие факты, есть другой вид книг - художественные: сказки, стихотворения, сочинения, романы - все, что заинтересовало бы людей, чье сердце горит творческой натурой. С появлением интернета многие посчитали его хорошей альтернативой для книг, но лишь зря торопились с выводами. Интернет - сеть, полная множества произведений и других текстов, но так же интернет кипит лживыми и провокационными не правдивыми высказываниями и фактами. Книга - это самое ценное и высшее достижение человечества, достойное зваться наилучшим результатом деятельности выдающихся людей. Много архивной информации можно найти в книге, доступа к которой нет в интернете.

   Она станет спутником и наставником по жизни, которая будет следовать по жизненному пути саморазвития вместе с вами.  Задумайтесь над этим и примите как пищу для разума принести вам множество выводов и полезных умозаключений.

Удачи, друг если тебе понравился мой ответ - оцени его и нажми

Ответ
Ответ оставил: Гость
С приставками: заклеили заклеит заклею заклеим
приставка за
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голодный(голод-корень) ГолОдный(ударение на о)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Было бы хорошо, если бы больше добрых людей, которые хотели и могли бы помогать другим. Здесь запятые  в сложноподчиненном предложении.
 Мне кажется что не хватает сло ..если бы БЫЛО больше....


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Дополните сочинение можете изменить его) Книга наш друг! Книга наш советчик, и Книга - это как мир знаний. Хотя книга даёт не только знания, книга зачастую это еще и интересно! В книгах есть сказки, стихотворения, сочинения, романы. Но с появлением интернета, книга стала для многих не нужной, но зря! Ведь книга не портит чтение, в книге вы врядли н... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube