Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:41

Составьте предложения по данным схемам
1)Спортсмены============ _._._._._.
2)~~~~~спортсмены========= _._._._.
3)_._._._._ ======= ~~~~~ сортсмены

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) Спортсмены получили медали.

2) Проигравшие спортсмены получили грамоты.

3) Вечером собрались победившие спортсмены.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Спортсмены играют на улице

2. Красивые спортсмены играют на улице.

3. На улице играют красивые спортсмены

Ответ
Ответ оставил: Гость
Насилу догнал – понадеялся на силу; все дела наоборот – приклеил на оборот открытки; сделал наполовину – перешел на половину поля соперника; сварить вкрутую – в крутую гору; вильнул вбок – кольнуло в бок; сначала подумай – с начала месяца; собрался вмиг – на миг задержался; посмотрел вглубь – нырнул в глубь реки; подошел вплотную – завернул в плотную бумагу; смотреть вдаль – унестись в даль поднебесную; поглядели наверх – забрались на верх горы; ввек не забыть – в век современной техники; носить пальто внакидку – закуталась в накидку из меха; приходил вовремя – во время каникул; обиделся вконец – в конец улицы; говорил врастяжку – сдать туфли в растяжку, наутро выздоровеешь – перенести встречу на утро.
Объяснение: там, где мы написали слитно, -- наречие, там, где раздельно -- существительное. Подбираем слитное/раздельное написание по смыслу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ран ну эт понятно если с английсского то run означает бежать я в англ профи)))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я горжусь своей Родиной. Это многонациональное государство. Сейчас в нашей стране проживают люди разных культур: казахи, русские, узбеки, украинцы, уйгуры, татары и другие. Большинство жителей Казахстана живут дружно, понимая, что это наша общая Родина. Не зря 1 мая в стране отмечается День единства народа Казахстана.

А как красива и разнообразна природа. Горы и равнины, реки и озера, бескрайние степи и песчаные пустыни — все это наш Казахстан. Здесь есть и газ, и нефть, и металлы, и соли, и огромные запасы пресной и минеральной воды.  Щедра казахская земля, и характер у казахского народа. Здесь живут самые добрые и гостеприимные люди. Не зря в народе говорят: Нет на свете ничего краше, чем Родина наша. Я уверен что в будущем, наш Президент сделает все для того, чтобы мы жили счастливо. Вот какой мой Казахстан: мирный, свободный, богатый, многонациональный. Разве можно не любить такую страну? Я люблю тебя, Казахстан! 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составьте предложения по данным схемам 1)Спортсмены============ _._._._._. 2)~~~~~спортсмены========= _._._._. 3)_._._._._ ======= ~~~~~ сортсмены... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube