Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 12:43

Синтаксический разбор предложений.
1.Впервые собраны тридцать пять дневников, написанных детьми в 1941-1945 годах.
2.Половина из них, найденных по всей стране, публикуется впервые.
3.Для журналистов газеты «Аргументы и факты», задумавших собрать эти тексты, соприкосновение с детским миром военных лет оказалось потрясением.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Без труда нет плода, значит что если не будешь трудиться, то результат не получится. Нельзя начать дело и при этом не трудиться, ведь без труда мы просто не получим результат. А если будем лежать себе на диване да попивать чай, то результат будет просто никаков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пора купить зимние сапоги, потому что холода близко - сложное. Нам писали, звонили, узнавали адреса - простое

Ответ
Ответ оставил: Гость
В(предлог), жизни(сущ, дополнение), великое(прил.,определение), множество(сущ., дополнение),действий(сущ, подлежащее), и(союз), событий(сущ, дополнение), совершается(гл, сказуемое), современного(прил, определение),но , рассказчики(сущ, сказуемое), их(мест, дополнение), последовательно(нареч, обстоятельство), цепляя(дееприч),друг за друга (мест), как, вагоны (сущ, дополнение), в(пр), поезде (сущ, обстоятельство)
(повеств, невосклиц,сложное , распраст, осл. обособленым дееприч.оборотом выр обстоятельством)
обстоятельство- _._._.
дополнение- _ _ _
определение- ~~~~
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм...сколько предложений надо?


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложений. 1.Впервые собраны тридцать пять дневников, написанных детьми в 1941-1945 годах. 2.Половина из них, найденных по всей стране, публикуется впервые. 3.Для журналистов газеты «Аргументы и факты», задумавших собрать эти тексты, соприкосновение с детским миром военных лет оказалось потрясением.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube