Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 12:43

Задание №1. Запишите слова ОСВЕТИВШИЙ, ПРЕЗИРАЯ

Задание №2. Запишите через запятую постоянные и непостоянные морфологические признаки выделенных слов: У МЕНЯ в пенале было ТРИНАДЦАТЬ фломастеров.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Го играть в кар паркинг айди 90127750

Объяснение мой тик ток @groyship 690подписчиков

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет!Как дела?Что делаешь?Я тут просто впервые на этом сайте и не знаю что тут делать.Не подскажешь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тройка-сущ.
тройной-прил.
три-числительное
втроем-наречие
утроить-глагол
трижды-наречие
трое-числительное
треугольник-сущ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда человек впервые прикасается к сигарете, он не задумывается о тех тяжелых последствиях, к которым может привести курение. Легкомысленно относясь к своему здоровью, курильщик считает себя неуязвимым, тем более что последствия курения сказываются не сразу, а спустя ряд лет и зависят от его интенсивности, количества выкуриваемых сигарет, глубины вдыхания табачного дыма, срока курения и т. д. Нельзя не сказать о том, что человеческий организм обладает большим запасом прочности благодаря наличию в нем защитных механизмов, противостоящим, влиянию чужеродных веществ. Однако какая-то часть этих веществ все же способна нанести непоправимый вред здоровью. 
Когда же приобщаются к курению? В основном в школьном возрасте. Пики относятся к 14, 17 и 19 годам. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Задание №1. Запишите слова ОСВЕТИВШИЙ, ПРЕЗИРАЯ Задание №2. Запишите через запятую постоянные и непостоянные морфологические признаки выделенных слов: У МЕНЯ в пенале было ТРИНАДЦАТЬ фломастеров.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube