Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 12:43

Выпиши по одному имени прилагательному вместе с существит.,которое оно связанно муж.рода,жен.рода и сред.рода. Стоит чудесный зимний денек.под мое окошко летят прилестные птички.Смотрю на синицу.Вот они сидет на ветвях кудрявой березы.на голове черная шапочка.спина,крылья и хвостик желтые.на короткую шейку птичка словно галстучек повязала. Грудка яркая желтая.будто жилет птичка надела.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну например .Жил был Именительный падеж его звали Иван . У него было еще шесть соседей ! Их звали Рубит, Дрова , Варвара,Топит , и Печь . У Ивана было 2 сына из звали Кто и Что . И у них были еще по одному сыну . У Что был сын Неживое а у Кто Живое. И жили они долго и счастливо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хрупкий росток дал свои первые корешки. Отрасли сельского хозяйства в этом году получили финансовую поддержку от государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повредил- пишется слитно
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)К тринадцати(дат.п) прибавить шесть
В)к трёмстам(дат.пад) прибавить двести пятьдесят.
Б)из девятнадцати (род.п) вычесть семь
Д)из восьмисот (род.п) вычесть четыреста.
Г)от ста пятнадцати(род.п) отнять шестьдесят


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выпиши по одному имени прилагательному вместе с существит.,которое оно связанно муж.рода,жен.рода и сред.рода. Стоит чудесный зимний денек.под мое окошко летят прилестные птички.Смотрю на синицу.Вот они сидет на ветвях кудрявой березы.на голове черная шапочка.спина,крылья и хвостик желтые.на короткую шейку птичка словно галстучек повязала. Грудка я... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube