Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:37

Нужно составить предложение с 2 дополнениями и между ними и , и ещё 1 предложение с 2 сказуемыми и между ними и , и ещё 1 предложение с сказуемым сказуемым и между 2 и 3 сказуемым и поставить и, и ещё одно предложение с 2 дополнениями и между ними и

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут нечего.не.видно сделай нормальное фото пожалуйста
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ленивая - 4 слога
кошка - 2 слога
не - 1 слог
ловит - 2 слога
мышей - 2 слога

ответ - ленивая


Ответ
Ответ оставил: Гость
2) прыгнуть вниз, на траву
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды, я шёл домой со школы.И вдруг увидел странное здание,его раньше не было! Естественно заинтересовавшись, я начал подходить к нему ближе и изучать его взглядом.Родители учили меня остерегаться странных и возможно опасных вещей, но  это не тот случай. Сейчас я не подвластен себе, мной правит любопытство.Дыхание замирает и вот я уже представляю себе огромные разваленные окна,много осколков и призраков.Но  войдя туда я сильно разочаровался. Там не было ничего особенного,кроме предмета накрытого белой простынёй.По мне пробежала лёгкая дрожь.Сняв ткань я увидел зеркало!Оно так и манило меня посмотреть в его гладь...Я испугался, не побоюсь этого слова.Выбежав на улицу, я сбил бабушку.И спросил ,знает ли она что-нибудь об этом здании,но она сказала, что не видит здесь никаких новых  построек.Обернувшись я увидел пустоту,тот манящий к себе дом исчез....но я уверен - это  было не воображение!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно составить предложение с 2 дополнениями и между ними и , и ещё 1 предложение с 2 сказуемыми и между ними и , и ещё 1 предложение с сказуемым сказуемым и между 2 и 3 сказуемым и поставить и, и ещё одно предложение с 2 дополнениями и между ними и... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube