Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 13:13

Алгоритм выполнения:
1. В упражнение даны деепричастные обороты, которые вы должны включить в придуманные вами предложения. 2. Предложение составляете, опираясь на иллюстрацию картины В.Серова "Девочка с персиками"
3.В составленных из записанных предложениях (их должно быть 12) подчеркните обособленные обстоятельства как члены предложения.

Незадолго присев за стол. С удовольствием позируя художнику. Облокотившись на стол. Поглаживая пушистую кожицу персика. Машинально взяв в руки спелый персик. Пристально всматриваясь в нас. Сомкнув губы. Слегка вскинув брови. Сидя спиной к окну. Излучая тихий свет. Немного скучая. Задумавшись о чём-то.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Виноград-19 ящ
Киви-?, на 8 м чем винограда
Всего-?
Решение.
1)19-8=11 (ящ)-киви
2)19+11=30(ящ)-всего
Ответ. 30 ящиков с фруктами привезли всего.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть речи: Сущ.
Грамматика: ед.число, неодушевлённое, род.падеж, ср.род)
Ответ
Ответ оставил: Гость
начался День матери праздник праздник моей мамы мама не болей ты самая лучшая дарю тебе яркие яркие цветы на твой любимый праздник я твой сын или дочь Я очень дорога или дорог тебе твой праздник День матери
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во всех случаях пишется квартАл. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Алгоритм выполнения:1. В упражнение даны деепричастные обороты, которые вы должны включить в придуманные вами предложения. 2. Предложение составляете, опираясь на иллюстрацию картины В.Серова "Девочка с персиками"3.В составленных из записанных предложениях (их должно быть 12) подчеркните обособленные обстоятельства как члены предложения.Незадолго п... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube