Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 13:13

Спишите предложения из басен Ивана Андреевича Крылова вставляя где нужно мягкий знак глагол в форме инфинитива подчеркните как члены предложения​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сжечь, трудиться, возиться оглянуться.

Вздумала трудиться - сказуемое.

Возиться - сказуемое.

Оглянуться не успела - сказуемое.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю свою родной край(город).мои родители любят когда мы приезжаем в наш любимый город.мы не очень любим путешествовать.мы недавно приезжали в мой родной край.там есть речка,пляж и мои хорошии друзья Катя и Саша мы самые дружные друзья.саша любит путешествовать,катя любит купаться в речке а я люблю кататься на лыжах зимой и на горнолыжке вот такое сочинение на тему «места моего родного края»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие из нас задумываются, что такое совесть и не могут дать на это ответ. Прежде всего, совесть – это качество человека. Но какое оно – хорошее или плохое? Я считаю, что только у положительного человека бывает чувство совести. Ведь именно это качество дает возможность каждому из нас переоценивать свои поступки и дела. И именно совесть ограждает нас от совершения отрицательных поступков. Таким образом, из вышесказанного можно вывести понятие совести. Это, прежде всего, нравственное качество. Оно помогает ощущать ответственность за свое поведение перед окружающим миром. Я очень надеюсь, что это качество живет в глубине души абсолютно у каждого человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бежать быстро, прыгать высоко, метать далеко, бросать сильно, плыть медленно.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Спишите предложения из басен Ивана Андреевича Крылова вставляя где нужно мягкий знак глагол в форме инфинитива подчеркните как члены предложения​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube