Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:32

Спишите. Укажите графически обособленные обстоятельства, выраженные деепричастиями или деепричастными оборотами. Расставте недостающие знаки препинания.

Савеличь дремля качался на обоучке

Я решился сделать из неё змей и пользуясь сном бопре принялся за работу

Ему хотелось сжечь свои письма читая которые он не вольно вспоминал невесёлое Море играло маленькими волнами рожлая их украшая бахромой пены сталкивая друг с другом и разбивая в мелькую пыль

Хаджи-Мурат остановился бросив повод и привычным движением левой руки отстегнув чехол винтовки правой рукой вынул её​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Была зима. Настало утро. Я встала и взглянула в окно. Огромными хлопьями шёл снег. Деревья качались от лёгкого ветра. Вот дворник разметает снег с тротуара, а вот детвора играет в снежки. Некоторые люди гуляют с собаками. Улица потихоньку начинает запол­няться народом и потоком машин. Завтра наступит новое утро, и всё повторит­ся. Правда, если захотеть, каждый день можно делать какие-нибудь открытия даже на знакомой с раннего детства улице, в родном дворе. Надо только повнимательнее всматриваться в окружа­ющий мир: лица прохожих, городские картины, поведение людей и животных. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Звезда-звЁзды, озеро-озЁра, весло-вЁсла, стекло-стЁкла, ведро-вЁдра
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам работай чо не можешь?? ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Тихая, светлая ночь облегчала землю.
2)стояла полная луна на небе.
3)от неё расходились лучи


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спишите. Укажите графически обособленные обстоятельства, выраженные деепричастиями или деепричастными оборотами. Расставте недостающие знаки препинания. Савеличь дремля качался на обоучкеЯ решился сделать из неё змей и пользуясь сном бопре принялся за работуЕму хотелось сжечь свои письма читая которые он не вольно вспоминал невесёлое Море играло ма... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube