Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:30

В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Какими запятыми выделяется вводное слово? Человек каменного века был значительнее,1 несомненно...Бесплатно,2 только из внутренней потребности,3 разрисовывал пещеры,4 думал,5 сидя у огня,6 о мамонтах,7 о грозах,8 о странном вращении жизни и смерти и о самом себе. *
2
4,5
5,6
1

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 корень [переста] + суффикс [вл] + суффикс [я] + суффикс [я]
Основа : переставляя 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они все набухались поетому играют на гормошке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и пришла зима! Для меня это самое волшебное время года. Зимой, конечно, холодно, но очень красиво. Я люблю смотреть как порхает белый пушистый снежок, укрывая мягкой периной дома, деревья, дорожки и все вокруг.

Зимой можно кататься на лыжах и просто гулять, любуясь красотой зимнего леса. В один из таких погожих морозных дней мы отправились с родителями в лес. Как красива природа зимой! Мохнатые еловые ветки наклонились под тяжестью снега к земле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дождь - дождевой - дождевик - дождевичок


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Какими запятыми выделяется вводное слово? Человек каменного века был значительнее,1 несомненно...Бесплатно,2 только из внутренней потребности,3 разрисовывал пещеры,4 думал,5 сидя у огня,6 о мамонтах,7 о грозах,8 о странном вращении жизни и смерти и о самом себе. * 2 4,5 5,6 1... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube