Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 13:37

Напиши письмо благодарности Солнцу. Используй материал данного параграфа. Продумай дизайн благодарственного письма . Помни ! Благодарственное письмо - это ответ на добрые дела . Его пишут образным живым языком​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнышко!Если бы тебя не было мы бы все замерзли от холода, Сидели бы без света!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я долго размышлял о том, кем я хочу стать в будущем, и, наконец, нашёл ответ на этот довольно сложный вопрос. Больше всего мне нравится профессия врач-ветеринар, и мне кажется, она очень полезна.
Я очень люблю животных, и мне очень хочется, чтобы все они были здоровы.  А кто им сможет помочь, если не ветеринар? 
У меня дома есть кошка. Как-то раз Машка потеряла интерес ко всему, и еще она отказалась от любимого корма. Я закутал кошку в одеяло, и мы с ней пошли к ветеринару. Доктор внимательно осмотрел кошку и сказал, что она больна. Ветеринар сказал, какие лекарства необходимы Машке, и мне захотелось поскорее помочь бедной кошке.
Когда Машка выздоровела, я вдруг представил, сколько на свете больных животных, но не всех ведь возможно вылечить. И я захотел стать одним из тех людей, которые в любую готовы прийти на помощь собаке, кошке или черепахе, и которые способны вылечить их любые болезни. Итак, я хочу стать ветеринаром, и ничто не сможет разрушить мою мечту!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлопнула дверь. Хлопнуло окно.
Кафе открылось. Школа открылась. Двери открылись.
Расцвело растение. Расцвела лилия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поведение хорошое манеры не очень хорошые внешность красавиц поведение хорошое


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напиши письмо благодарности Солнцу. Используй материал данного параграфа. Продумай дизайн благодарственного письма . Помни ! Благодарственное письмо - это ответ на добрые дела . Его пишут образным живым языком​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube