Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 13:38

Работа моя закончена грамматическая основа​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

работа закончена

----------   =========

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Работа закончена

Работа – подлежащее

Закончена – сказуемое

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Она пришла в ужас, УЗНАВ, что письмо унес отец.
2.Я каждый раз, ЗАХОТЕВ ОТПЕРЕТЬ МОЙ СУНДУК, впадаю в жар и трепет.
3. Нельзя перестроить предложение, потому что деепричастный оборот не присоединяется к безличному предложению(уже вечерело).
4. ВЕРЯ ВСЕМУ НАПИСАННОМУ, рискуешь быть обманутым.
5. Нельзя перестроить предложение, потому дествие, выраженное сказуемым , и действие, выраженное деепричастием, должно относиться к одному подлежащему. ( Иначе получится: свежесть повеяла, спустившись с высот..)

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. тетрадью, шьет, ружье, подъезд
2. объявление, солью, ладонью, ульи
3. платье, бельё, муравьи, вьюга
4. друзья, здоровье, пончик, заячьи

Ответ 3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каков же путь становления телеведущего? В первую очередь, тяжелый, требующий ежедневной работы и хорошей подготовки. Быть известным телеведущим мечтают миллионы, а становятся ими единицы! Бывает это дело случая, оказаться в нужном месте в нужный час, обаять и удивить, засветиться в массовке и оставить после себя неизгладимое впечатление. Но, это единичные случаи, за спинами телеведущих многие годы работы на телевидении в роли оператора, видеоинженера, журналиста. Счастливый шанс можно ждать всю жизнь и так его и не дождаться. Бывшие спортстмены могут стать спортивными комментаторами, повара вести кулинарное шоу, а легко узнаваемые люди вести развлекательные передачи. В каждой профессии есть интересные истории, открытия, факты, которые могут стать хорошим поводом и базой для открытия целого авторского шоу. Закончив школу актерского мастерства, и обладая, такими качествами как умение грамотно излагать свои мысли, можно пытаться пробить себе дорогу в телеведущии. Необходима хорошая техника речи и ежедневная работа над дикцией и мимикой. Работа телеведущего- это не только озвучка текста новостей, это объемная работа над поиском новых тем программы, сбор информации, ведение деловых переговоров. Успешный телеведущий умеет разрешать конфликты и поэтому, перед камерой оператора чувствует себя уверенно, они работают как хорошо слаженная команда. Профессиональный мандраж должен присутсвовать в работе ведущего, ведь вести себя совсем раскрепощенно перед камерой тоже негоже.
________________________________________________
Внешность – один из важнейших факторов, когда стоит привлечь внимание, заинтересованность, интригу. И дабы покорить кого-то, или создать определенное впечатление нужно правильно выглядеть.

В нашем мире невозможно представить жизнь без телевидения. Важность профессии телеведущего неоценима. Как же должен правильно, а главное эффективно, выглядеть журналист на телеэкранах?

Телеведущий в первую очередь должна обладать харизмой. Для телевидения хорошо подходят привлекательное, твердое, правильное лицо. Желательно иметь не слишком большие вызывающие строения глаз, носа. Цвет лица особого значения не имеет, так как подбор нужного оттенка – это работа гримеров. Современные дикторы обычно пользуются популярностью цветом темных волос, но особой роли это не играет, так как восприимчивость зрителя переменная. Конечно же, не иметь лишнего веса. Желательно иметь фигуру спортивного или обычного телосложения, так как на экране люди кажутся обычно полнее и крупнее.

Ведущий обязан выглядеть неотразимо, как днем, так и вечером после эфира. Ведь ты становишься эталоном для подражания. Не обязательно нужно быть модельной внешности, главное оригинальность.

Как говорил знаменитый ученый: «Вне всякого сомнения, красивым людям легче создать эффект личного обаяния. На кино- или телеэкране наш взор выхватывает и запечатлеет в памяти образы внешне привлекательных людей». Особенность телевидения состоит в том, что рисунок всегда доминирует над звуковым восприятием. Важно соблюдать некий баланс между этими особенностями.

Таким образом, телеведущий должен обладать такими внешними особенностями: красивые волосы, гармония черт лица, здоровый вид, стройная фигура, ровные белые зубы, приятно звучащий голос, выразительность жестов, доверительность.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Работа моя закончена грамматическая основа​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube