Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 14:23

Вы знаете, что правитель должен решать проблемы, возникшие в подвластным умели. Прочитайте слова и словосочетания. Почему эти проблемы важны? какие ещё проблемы требуют решения?
1)болезни
2)голод
3)бездомные люди
4)войны
5)бездомные животные
6)экологические проблемы
7)отсутствие понимания между людьми

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Болезни. Эту проблему почти невозможно решить, потому что каждому нужны деньги на лекарства и т.п., поэтому каждому невозможно. Эта проблема важна, потому что многие сейчас болеют, а это значит, что нужно следить за экологией и прочим.

2. Люди голодают из-за нехватки денег. Стоит поднять зарплаты или же создать место, в котором будет бесплатно даваться хлеб.

3. Люди становятся бездомными не так. На то есть причины: выгнали из дома, уволили с работы. Эта проблема важна, потому что таким бездомным людям очень трудно. Им так же можно создать место, где можно ото греться, привести себя в порядок, покушать и найти какую нибудь подработку.

4. Войны происходят из-за того, что между государствами образовывается вражда или непонимание. Стоит поддерживать контакт.

5. Бездомных животных выгоняют из дома, забывая о существовании приютов. Стоит оставлять животных именно там.

6. Природа портится из-за того, что все люди сортируют мусор, выбрасывают его в мусорки, или спускают отходы в моря и т.п. Стоит выбрасывать мусор в предназначеные для этого места.

7. Не все будут понимать друг друга и эту проблему невозможно устранить. Людям стоит быть толерантными: не лезть в чужие дела, не осуждать чужое мнение/вкусы/интересы, не осуждать за любовь или за внешний вид.

Я думаю, что тут перечислены самые частые проблемы, которые нельзя решить полностью. Всегда будет инь и янь. Темная и светлая сторона. От этого не избавиться.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Привлекают
2)Помогает
3)Запасают, съедают
4)Летают, ходят, плавают, ползают
5)Ставим
6)Лает
7)Любишь
8)Сидишь, готовишься
9)Слышит
10)Встречает
11)Отправляется
12)Льют, становится
13)Кусается, царапается, колется 
Хороших оценок!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да какой учёный!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найди в Brainly! тут есть! поищи!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вы знаете, что правитель должен решать проблемы, возникшие в подвластным умели. Прочитайте слова и словосочетания. Почему эти проблемы важны? какие ещё проблемы требуют решения? 1)болезни 2)голод3)бездомные люди4)войны 5)бездомные животные 6)экологические проблемы 7)отсутствие понимания между людьми... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube