Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 15:41

Определить ГО и вид сказуемого в предложениях:, 1. В ту же секунду как будто перестало биться сердце. , 2 Но был ли счастлив мой Евгений?, Осень в поза году была дождливая., 4 На холмах и на равнинах рдеют кисти на рябинах., 5 Рябиновыми ветками люди украшали не только жилые помещения, но и сараи. , 6 Этот сад мечтал посадить мой дедушка. , 7 Через месяц путешественники добрались до Москвы. , 8 Светлыми звёздами украшена тихая зимняя ночь., 9 Стихи писать Пушкин начал ещё до лицея. , 10 Без вьючных животных мы не могли тронуться в путь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

edrega

Объяснение:

dasfdafaerwfaff

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы случайно не написал букву "И", у слова пшеница есть проверочное слово - пшёнка. А чтобы случайно не написать букву "О" в слове пшёнка, существует слово пшеница
Ответ
Ответ оставил: Гость
Винчистер - Винчестер
Разединение - Разъединение
Борохло - Барахло 
Ачкарик - Очкарик
Абъевление - Объявление
дима - Дима
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 спр у слова смирившийся


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Определить ГО и вид сказуемого в предложениях:, 1. В ту же секунду как будто перестало биться сердце. , 2 Но был ли счастлив мой Евгений?, Осень в поза году была дождливая., 4 На холмах и на равнинах рдеют кисти на рябинах., 5 Рябиновыми ветками люди украшали не только жилые помещения, но и сараи. , 6 Этот сад мечтал посадить мой дедушка. , 7 Через... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube