Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 17:07

Записать предложение, расставив знаки препинания, выполнить синтаксический анализ, объяснить постановку знаков препинания.
1. Вдруг мужики с топорами явились лес зазвенел застонал затрещал.

2. Дни стояли мягкие серые река долго не замерзала

3. Любите книгу она вам выбрать правильную дорогу в жизни.

4. Труд человека кормит лень портит.

5. Лесной запах усиливается слегка повело теплой сырость влетевший ветер около вас замирает.

В данном предложении объяснить все изученные орфограммы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мутно плохо видно сфоткай чтоб лучше было
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы всегда направляемся куда либо . Я хочу помочь устроится другу на работу . Наша семья очень гостеприимноя . Для меня было необычно важно получить хорошую оценку по геометрии . Каждая компания рекламирует свой продукт . Я очень энергичный человек по жизни .Без работы я не прокормлю семью . Я никогда в жизни не ездил на велосипеде .Моя мама наняла няню для своего младшего брата . Мой папа уволил своего помощника . Папу назначили заведующим. Я хочу попробовать издавать журналы . Я родителям вымолвил очень умную фразу . Я передумал идти гулять с друзьями . С тех пор как мне подарили новый телефон , я не могу от него оторваться .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый день лесник косил траву в окрестных лугах. Он подъезжал на лошади. Старая лошади стояла в тени и грустила. 
На покос стала приходить девочка из соседней деревни. лена варила еду и приносила лошади. Лошадь ждала девочку. Грустные глаза становились радостными. Животное любило хлебные крошки. Съест весь хлеб и ищет ладонях мягкими губами. Потом кладет голову подружке на плечо и шумно вздыхает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно: талантами (какими?) многими.
Удачи)))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Записать предложение, расставив знаки препинания, выполнить синтаксический анализ, объяснить постановку знаков препинания. 1. Вдруг мужики с топорами явились лес зазвенел застонал затрещал. 2. Дни стояли мягкие серые река долго не замерзала 3. Любите книгу она вам выбрать правильную дорогу в жизни. 4. Труд человека кормит лень портит. 5. Лесной зап... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube