Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 02:17

Составить текст-рассуждение про велосипед?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Много - много лет назад, когда я был еще совсем маленький и не ходил в школу, мне подарили велосипед. Впервые увидев двухколесное чудо, эмоции переполнили меня. Мне очень хотелось прокатиться на нем и я с нетерпением ждал того момента, когда родители меня пустят гулять.

И вот, наконец, настал тот час, когда вся моя семья собралась в парке, который находился неподалеку от дома. Папа настаивал на своей но я стойко отказывался. Мне казалось, что управлять велосипедом очень тем более, что езда на трехколесном давалась мне легко, я никогда на нем не падал. К своему удивлению, кое-как забравшись на сиденье и дотянувшись до педалей, я упал. Мне стало обидно до слез. Увидев это, ко мне подошла мама и успокоила, сказав, что тоже не раз падала, когда училась кататься на велосипеде. Успокоившись и оседлав своего железного коня в очередной раз, я уже не отказывался от взрослых. Спустя несколько минут, под руководством папы, я проехал свои первые незабываемые метры на велосипеде.

Вскоре, после ежедневных тренировок я летал верхом на двухколесном друге уже наравне с дворовыми ребятами. С тех пор, ни один летний день не проходит без велосипеда. Он - незаменимый для дальних поездок, или для прогулок по парку с друзьями.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

     Чем же полезен велосипед в жизни общества? Сейчас я отвечу на этот во велосипед это универсальное и легкодоступное средство передвижения. Например если вам быстро нужно добраться куда нибудь куда пешком вы доходите за час, то на велике вы доедите за 20 минут а то и меньше. Велосипеды недорого стоят и на них очень легко научиться кататься. Каких только не бывает велосипедов: горных, скоростных,городских,трюковых. Также велосипеды не загрязняют природу.

      Я считаю что велосипед это прекрасное изобретение человечества!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм...сколько предложений надо?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правая нож,левая вилка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничуть
На суше
Сразу, за корягу, в пещеру, в берегу, под водой


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить текст-рассуждение про велосипед?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube